1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2014 11:47
1502
0
24.11.2014 11:47
PDF
1502
0

Спутниковый интернет в Саранске

Спутниковый интернет в СаранскеУльяновское отделение «Энфорты» подключило услугу «Спутниковый Интернет» «Дорожному предприятию №6» г. Саратова.

ОАО «Дорожное предприятие №6» занимается содержанием и ремонтом автомобильных дорог. Предприятие на территории Саратовской области располагает собственной производственной базой с асфальтобетонным заводом, бетонорастворным узлом и деревообрабатывающим цехом.

Для обеспечения контроля за работой производственных объектов и сохранности имущества на предприятии была установлена система видеонаблюдения.  Так как производство и головной офис компании находятся  на расстоянии друг от друга,   то потребовалось дополнительно организовать удаленный доступ к системе видеонаблюдения через  Интернет. 

Подключение производственной базы ОАО «Дорожное предприятие №6»  к Интернет с помощью услуги «Энфорт@Спутниковый Интернет» стало  единственно возможным  решением,  способным обеспечить надежную  качественную связь и удаленный доступ к системе видеонаблюдения. Таким образом, после установки  и настройки необходимого оборудования была реализована возможность  наблюдения сотрудниками головного офиса за производственными процессами в режиме реального времени.

Профессиональное и качественное выполнение работ в соответствии с поставленной задачей Заказчиком является  залогом долгосрочного и успешного сотрудничества ОАО «Дорожное предприятие №6» с компанией «Энфорта».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи