1. Новости
Заметки пользователей
17.06.2014 05:39
1512
0
17.06.2014 05:39
PDF
1512
0

ТТК обеспечил Интернетом Слет молодежи Забайкальской железной дороги в Чите

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, обеспечил Интернетом ежегодный Слет молодежи Забайкальской железной дороги, который пройдет с 17 по 21 июня в Чите.

ТТК-Чита, региональное предприятие компании ТТК, обеспечил широкополосным доступом в Интернет со скоростью 20 Мбит/с площадку  проведения Слета молодых железнодорожников Забайкалья - здание забайкальской Детской железной дороги. Кроме того, на всей территории обеспечен доступ в Интернет по технологии Wi-Fi.

«ТТК обладает развитой инфраструктурой и большим опытом предоставления телекоммуникационных услуг крупным предприятиям, - рассказал и.о. генерального директора ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Мы гарантируем качественный доступ в Интернет для мероприятия, надеемся на продолжение сотрудничества».

«Участие в Слете примут 120 молодых работников Забайкальской железной дороги, дирекций, филиалов и дочерних компаний, - отметил начальник центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики филиала ОАО «РЖД» Забайкальской железной дороги Сергей Ярошкевич. – Мы рады сотрудничеству с крупным оператором связи, благодарим за оперативное участие».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи