1. Новости
Заметки пользователей
26.02.2014 18:33
1849
0
26.02.2014 18:33
PDF
1849
0

Более двух тысяч абонентов подключились к Интернету от ТТК-Волга по специальным предложениям

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги специальных акций  для абонентов «Летай Wi-Fi» и «Годовой абонемент», проведенных во всех городах присутствия с 15 ноября по 31 января 2013 года. В результате запуска акций специальными предложениями при подключении к услуге доступа в Интернет от ТТК воспользовались более двух тысяч абонентов.

В рамках акции «Летай Wi-Fi» новые клиенты компании при подключении на тарифные планы «Качай», «Качай+ТВ», «Летай» и «Летай+ТВ» получали Wi-Fi роутеры и web-камеры.

По акции «Годовой абонемент» клиенты компании, единовременно оплатившие доступ в Интернет за 10 месяцев, получали возможность пользоваться услугами связи от ТТК на два месяца дольше – целый год. Воспользоваться предложением могли новые и существующие абоненты ТТК-Волга.

«Число абонентов, подключившихся к услугам нашей компании в рамках проведенных акций, позволяет говорить о высокой популярности специальных предложений среди жителей в городах присутствия компании. В будущем мы планируем запуск новых привлекательных маркетинговых акций для наших абонентов, в том числе хотим ввести «Годовой абонемент» как постоянную акцию», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.  

На сегодняшний день домашний Интернет от ТТК доступен жителям 12 населенных пунктов в Саратовской, Волгоградской и Астраханской областях. Своим абонентам компания предлагает безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

ТТК предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи