1. Новости
Заметки пользователей
23.07.2013 12:10
1791
0
23.07.2013 12:10
PDF
1791
0

«АКАДО-Екатеринбург» направит порядка 12 млн рублей на строительство сети в центре города

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» приступило к строительству сети в центре столицы Среднего Урала, предназначенной для юридических лиц. Проект планируется реализовать в достаточно короткие сроки: первые компании-абоненты смогут подключиться к сети «АКАДО» уже в августе, а полностью строительство будет завершено к концу 2014 года. Проект, по предварительным оценкам, обойдется провайдеру в 10-12 млн рублей.

«Два года назад мы построили сеть для юридических лиц в спальных районах города, сегодня к ней подключено около 900 абонентов. Теперь нашими услугами смогут пользоваться организации, расположенные в центре Екатеринбурга. Они получат все, что нужно для работы –  широкополосный доступ в интернет со скоростью до 1 Гб/c., стационарную и IP телефонию, цифровое кабельное телевидение», – рассказал генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» Андрей Бояринов. 

Также Андрей Бояринов отметил, что компания серьезно облегчит жизнь клиентам, не имеющим в штате системного администратора: «АКАДО – Екатеринбург» будет обслуживать клиентские сети самостоятельно (следить за работоспособностью, устранять неполадки)  в рамках запущенного в июле сервиса «Мультимастер».  

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи