1. Новости
Заметки пользователей
07.06.2013 16:46
1333
0
07.06.2013 16:46
PDF
1333
0

ТТК расширил канал доступа в Интернет в Соликамске и Чусовом Пермского края

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении пропускной способности участков городской сети связи в Чусовом и Соликамске Пермского края.

В результате установки дополнительного оборудования специалистами ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, пропускная способность канала доступа в Интернет на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания) в Соликамске увеличилась в 1,5 раза и на сегодняшний день составляет 3 Гбит/с. Пропускная способность канала в Чусовом была увеличена в 2 раза и на сегодняшний день составляет 2 Гбит/с.

«Услуга высокоскоростного доступа в Интернет от ТТК-Урал пользуется большой популярностью в городах Пермского края. На сегодняшний день технический охват сети ШПД в Чусовом составляет более 6 тыс. домохозяйств, а в Соликамске превышает 13 тыс. домохозяйств. ТТК-Урал регулярно проводит работы по улучшению качества предоставляемых услуг, что позволяет нам активно наращивать абонентскую базу без ущерба для качества услуги», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи