1. Новости
Заметки пользователей
02.03.2010 14:30
2263
0
02.03.2010 14:30
PDF
2263
0

Связь для стройки века

Компания PSJ (АО «ПСЙ) – крупная чешская строительная организация, реализующая несколько значимых проектов на территории России. В частности, в настоящее время идет строительство торгово-развлекательного центра M5 Mall* (площадью примерно 25 гектаров) в Рязани, в непосредственной близости от автомагистрали федерального значения М5 Москва – Челябинск (отсюда и название).

 Связь для стройки века

 

Для эффективного управления подобными проектами строительные компании, как правило, организуют «мобильные» офисы рядом со строительными площадками. Компания PSJ пошла по этому же пути, организовав строительный городок, которому и потребовались услуги качественной телефонной связи и интернет.

«Нас порекомендовали наши партнеры, - рассказывает Юлия Гришкина, коммерческий директор Рязанского филиала Энфорты. – Первая встреча сразу прошла на высшем уровне, телекоммуникационные задачи обсуждались с ведущими инженерами проекта, Карелом Пейчох и Миланом Вежник. В результате переговоров было принято решение о сотрудничестве». Таким образом, в строительный городок был проведен интернет и телефония из стандартного пакета услуг Энфорты.

 

Примечательно, что для качественного предоставления услуг связи специалистам Энфорты потребовалось установить 12-ти метровую мачту на территории площадки. «Несмотря на некоторые сложности при выполнении неординарной задачи, работы были выполнены оперативно, в оговоренные сроки, - добавляет Юлия Гришкина. – Беспроводное решение, в очередной раз, доказало свое превосходство над проводными аналогами. А дополнительным безусловным преимуществом является наше стремление и готовность предоставлять Клиентам качественный и беспроблемный сервис высокого международного уровня».

Сегодня Энфорта обслуживает более 30 000 компаний и 17 000 частных лиц в 69 городах России. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса.

* M5 Mall: торгово-развлекательный центр, состоящий из трех отдельных одноэтажных объектов: торговый комплекс (гипермаркет, торговый пассаж, кинотеатр с пятью залами и боулинговый центр), хобби-центр, а также сеть ресторанов быстрого питания. Составной частью комплекса будет большая автомобильная стоянка на 3 000 мест.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи