1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
08.10.2013 08:24
4388
0
08.10.2013 08:24
PDF
4388
0

Как устранить перебои Интернета, не вызывая техспециалиста, расскажут на выставке в «Сибири»

В основном передача данных до сих пор происходит по проводам, но уже сейчас есть технологии, позволяющие забыть про USB и другие интерфейсы передачи данных. Облачные технологии – это электронное хранилище данных в сети Интернет, которое позволяет хранить, редактировать, делиться файлами и документами, а также удаленно оказывать поддержку в решении многих технических проблем.

«Мы презентуем новую уникальную фишку для красноярских Интернет-абонентов – «Бесплатный удаленный помощник», – рассказывают участники выставки. – Теперь красноярцам не нужно вызывать техника, если у них проблемы с антивирусом или еще какие-то затруднения, которые можно решить дистанционным способом. Мы вводим систему, при которой через Интернет можно связаться со специалистами и быстро решить свои проблемы, которые не требуют вызова специалиста на дом. Также мы расскажем про удаленные сервисы, которые успешно действуют, такие как автоплатежи за наши услуги с помощью банковских карт».

Стоит отметить, что во время выставки будут представлены специальные тарифы на Интернет и мобильную связь. Посетителей мероприятия ждут конкурсы и викторины с розыгрышами полезных гаджетов. Выставка itCOM будет работать с 16 до 18 октября в МВДЦ «Сибирь».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи