1. Новости
Заметки пользователей
15.01.2007 19:35
2328
0
15.01.2007 19:35
PDF
2328
0

Новое назначение в руководстве Компании ТрансТелеКом

В ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) состоялось новое назначение – на должность заместителя первого вице-президента по развитию назначен Владимир Владимирович Малютин.

Владимир Малютин будет курировать вопросы, связанные с диверсификацией телекоммуникационной деятельности Компании, освоения новых рыночных сегментов, в том числе розничного, а также малого и среднего бизнеса, разработки новой линейки продуктов.

В. Малютин, 41 год, окончил с отличием Саратовский юридический институт им.Д.И.Курского, а также Высшую школу бизнеса и менеджмента по специальности Мастер делового администрирования.
В группе компаний ТрансТелеКом В.Малютин работает с 1999 года – вначале в ЗАО "Волгатранстелеком", затем в ЗАО "ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ", которое возглавлял с 2003 года.

В.Малютина на должности генерального директора ЗАО "ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ" сменил Михаил Александрович Чудесников.
Михаил Александрович Чудесников родился в 1968 году. В 1993 г. окончил Московский энергетический институт по специальности "Радиоэлектронные системы". До прихода в компанию ЗАО "ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ" работал начальником отдела информационных технологий в ЗАО "Производственная инженеренговая компания "Реконструкция".

В ЗАО "ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ" Михаил Александрович пришел в мае 2000 года на должность начальника отдела эксплуатации и через год – в мае 2001 года был назначен директором по эксплуатации.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи