1. Новости
Заметки пользователей
29.12.2006 12:45
1827
0
29.12.2006 12:45
PDF
1827
0

ТрансТелеКом-НН подключил к МЦСС чувашского оператора связи

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН), региональный представитель ЗАО "Компания ТрансТелеКом", успешно завершило проект по подключению к Магистральной цифровой сети связи (МЦСС) крупного чувашского Интернет-провайдера "Интернет-Центр". Компания "Интернет-Центр" работает на рынке телекоммуникаций более восьми лет и имеет собственную городскую волоконно-оптическую сеть в городе Чебоксары (Республика Чувашия).

Предоставленная ТрансТелеКом-НН услуга доступа в Интернет специально разработана для компаний, которым необходимо постоянное высококачественное обслуживание. Интернет-Центр предлагает своим клиентам доступ к многочисленным сервисам: игровым серверам, файловым базам, online-радио и online-TV. После подключения к МЦСС провайдер получил возможность предлагать потребителям еще более надежный и высокоскоростной доступ в Интернет.

ТТК является одним из основных игроков рынка магистрального доступа в Интернет Республики Чувашия. Компания работает с региональными Интернет-провайдерами, крупными корпорациями и государственными организациями. Также в этом году специалисты ТТК-НН завершили работы по подключению к МЦСС Шумерлинского завода специализированных автомобилей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи