1. Новости
Заметки пользователей
15.12.2006 20:59
1373
0
15.12.2006 20:59
PDF
1373
0

Новый центр продаж услуг "СТРИМ" открыт в Дегунино!

Новый центр продаж услуг "СТРИМ" открыт в первом территориальном центре клиентского обслуживания (ТЦКО) группы компаний "Комстар-ОТС" в Дегунино, на Петровском телефонном узле МГТС по адресу ул. Дубнинская, дом 12 (здание АТС). Спешите подключаться к "СТРИМ"! Первых клиентов нового центра продаж ждут подарки!

ТЦКО стал первым из семи запланированных центров обслуживания абонентов МГТС, "Комстар-ОТС" и "СТРИМ". Его площадь составляет 200 кв. м., пропускная способность — до100 тыс. человек в месяц.

В отдельной зоне "СТРИМ", оформленной в фирменном стиле, можно будет заключить контракт на подключение, оплатить услуги, а также получить консультации по всем техническим вопросам, связанным с установкой и настройкой оборудования, активацией услуг, состоянием лицевого счета и работой с личным кабинетом клиента у сотрудника Абонентского консультационного центра.

На первом этапе работы центр станет опытной зоной, где будут отработаны принципы и стандарты обслуживания абонентов. В дальнейшем все телефонные узлы и залы абонентского обслуживания МГТС будут преобразованы в единую сеть продаж и обслуживания группы "Комстар-ОТС".

Наши клиенты могут также подключаться и оплачивать услуги "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и "СТРИМ ТВ" в любом из остальных наших центров продаж и в любом офисе компаний-партнеров. Агентская сеть "СТРИМ" насчитывает более 1300 точек продаж по всей Москве. В их числе салоны сотовой связи "Евросеть", магазины "Эльдорадо", "М.Видео", "Цифроград", ION и другие.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи