1. Новости
Заметки пользователей
13.12.2006 19:42
794
0
13.12.2006 19:42
PDF
794
0

ОАО "Северо-Западный Телеком" названо самым информационно-открытым эмитентом на рынке облигаций

07 декабря 2006 года в рамках Российского облигационного конгресса состоялось вручение наград CBonds Awards. "Северо-Западный Телеком" занял III место в номинации "Самые информационно-открытые эмитенты на рынке облигаций в 2006 году". Награждение проводилось по итогам опроса среди пользователей сайта Cbonds. Info.

Признание заслуг ОАО "СЗТ" в области качества раскрытия информации на рынке облигаций подтверждает высокий уровень прозрачности Компании и свидетельствует о высокой оценке реализуемой коммуникационной стратегии "СЗТ".

Как отметила Заместитель генерального директора по корпоративным отношениям ОАО "СЗТ" Элла Томилина, "информационная открытость компании – один из важнейших принципов работы на фондовом рынке, соблюдение которого является основной гарантией защиты прав инвесторов. Сегодня, транспарентность, репутация компании и её топ-менеджмента приобретают не менее важную роль в оценке стоимости бизнеса, чем его финансовая устойчивость и эффекттивность. В дальнейшем, "Северо-Западный Телеком" продолжит политику оперативного и квалифицированного раскрытия информации в соответствии с требованиями рынка с учетом современной практики международных стандартов взаимодействия с инвестиционным сообществом".

Северо-Западный Телеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи