1. Новости
Заметки пользователей
06.12.2006 20:24
998
1
06.12.2006 20:24
PDF
998
1

"Караван" снижает цены на размещение серверов

Телекоммуникационная компания "Караван" объявляет о значительном снижении цен на услуги Colocation и Dedicated . Качественно новый подход к ценообразованию делает доступным размещение серверов за 75 у.е. в месяц. Продуманная тарифная политика позволяет с максимальным экономическим эффектом удовлетворить потребности проектов любого уровня сложности. Для ресурсов с большим потреблением трафика предлагаются особые условия.

К услугам абонентов оснащенный по последнему слову техники дата-центр, который расположен в историческом центре Москвы и удобен для визитов. Опорная сеть компании "Караван" построена с избыточным резервированием и соответствует самым высоким технологическим стандартам. Оптимальная маршрутизация обеспечивается прямыми каналами передачи данных с ключевыми точками обмена российским и зарубежным трафиком.

Для проектов, которые нуждаются в особой защите, доступна инновационная на российском рынке защита от DDoS. Она основана на программно-аппаратном комплексе от корпорации Cisco Systems. Ресурсы абонента, находящиеся под защитой, будут иметь гарантированную доступность даже в случаях масштабных кибер-нападений.

Караван

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Телекоммуникационная компания "Караван" объявляет о значительном снижении цен на услуги Colocation и Dedicated . Полный текст