1. Новости
Заметки пользователей
16.02.2004 17:54
3821
0
16.02.2004 17:54
PDF
3821
0

Конференция TeleTrend (развитие конкуренции в телекоммуникационной отрасли России).

16-17 февраля 2004 года в Москве пройдет конференция TeleTrend (развитие конкуренции в телекоммуникационной отрасли России)

Телекоммуникационная отрасль в России является одним из флагманов экономики и растет сегодня с невиданной для Запада скоростью - 20-100% в год в зависимости от сегмента.

Растут обороты, объемы инвестиций, число пользователей. Одновременно растет конкуренция между участниками рынка.

В таких условиях управление стратегическим развитием и эффективный маркетинг становятся важным инструментом, способным сделать стремительный рост компании контролируемым и обеспечить выигрыш в конкурентной борьбе.

Конференция призвана установить конструктивный диалог на самом высоком уровне - между руководителями. Теми, кто ищет пути создания высокоэффективного телекоммуникационного предприятия и заинтересован в повышении эффективности отрасли в целом.

Все участники конференции получат памятный сертификат об участии и отчет о мероприятии через неделю после окончания.

Программа конференции предполагает сочетание практических кейсов крупнейших российских компаний, обзорных докладов от ведущих консультантов и изложение позиции государственных чиновников высокого уровня.

Наряду с четко выверенными по логике пленарными докладами, конференция включает серию круглых столов по ключевым вопросам стратегического развития. Особый акцент будет сделан на проблемах конкуренции.

Тематика конкуренции включает все уровни рассмотрения, от конкурентоспособности отрасли в целом при вступлении России в ВТО, до оптимальных конкурентных стратегий при выводе на рынок перспективных услуг в конкретном регионе или отраслевом сегменте.

На фуршете после конференции и во время перерывов на кофе в неформальной обстановке участники ближе познакомятся друг с другом, докладчиками и гостями из правительственных структур.

Конференция будет проходить на русском языке. Аудитория составит около 150 участников.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи