1. Новости
Заметки пользователей
04.12.2006 21:30
812
1
04.12.2006 21:30
PDF
812
1

"Ростелеком" принимает участие во всемирной выставке – форуме "Телеком 2006"

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, принимает участие в работе Всемирной выставки-форума "Телеком 2006", которая проходит с 4 по 8 декабря в Гонконге (Китай). Придавая особое значение развитию международного сотрудничества "Ростелеком" стал генеральным спонсором Российского Национального Павильона, в котором развернута экспозиция ведущих российских компаний в области информационных технологий и телекоммуникаций.

На выставке "Ростелеком" представляет свои возможности по дальнейшему развитию международного сотрудничества и, в первую очередь, проект "Транзит Европа - Азия" (ТЕА), который обеспечивает минимальное время задержки сигнала на кратчайшем, полностью наземном трансконтинентальном маршруте.

Благодаря организованному широкому международному сотрудничеству и уникальным возможностям сети Компании, охватывающей всю территорию России, "Ростелеком" создал уникальные условия для пропуска больших объемов трафика между Европой и Азией. Трансконтинентальный "Транзит Европа-Азия" (ТЕА), предлагаемый Компанией, является кратчайшим и наиболее надежным наземным маршрутом.

Проект ТЕА воплотил в себе все важнейшие конкурентные преимущества кратчайшего трансконтинентального наземного маршрута. "Ростелеком" предлагает услуги ТЕА участникам международного операторского и корпоративного рынков, предоставляя огромные возможности по передаче различного рода информации (голос, данные, видео, IP-приложения и др.) из стран Европы в страны Азии и в обратном направлении по территории Российской Федерации с возможностью резервирования.

Выставка "Телеком 2006" ориентирована на широкий круг участников рынка телекоммуникационных услуг, среди которых операторы связи, производители и поставщики оборудования, инвестиционные компании и т.д. В рамках работы выставки представителями "Ростелекома" намечена обширная программа проведения деловых встреч, а также участие в работе семинаров и конференций, которые организованы в рамках проведения выставки.

"Ростелеком" активно развивает международное сотрудничество на разных уровнях. На сегодняшний день Компания участвует в 30 международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и компаниями. "Ростелеком" является постоянным членом Международного союза электросвязи (ITU), входит в Совет операторов электросвязи Регионального содружества в области связи (РСС), а также участвует в ряде других международных организаций.

Ростелеком
1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, принимает участие в работе Всемирной выставки-форума "Телеком 2006", которая проходит с 4 по 8 декабря в Гонконге (Китай). Полный текст