1. Новости
Заметки пользователей
04.12.2006 16:55
1308
0
04.12.2006 16:55
PDF
1308
0

Компания ВестКолл лауреат "Компании года"

На очередном вручении наград российской Национальной премии в области бизнеса "Компания года" лауреатом в номинации "Потенциал и перспектива" стала компания ВестКолл. Торжественная церемония награждения состоялась 27 ноября в Президент-отеле.

"Компания года" – премия, учрежденная РИА "РосБизнесКонсалтинг", присуждается наиболее активным и успешным игрокам, работающим на российском рынке. Это главная национальная награда российского бизнеса, компании, удостоенные этой премии, приобретают не только высокий статус, но и приоритет в реализации национальных проектов. В состав экспертного совета входят более 70 известных экономистов, ученых, политиков и общественных деятелей. Среди компаний – лауреатов 2006 года такие безусловные лидеры в своих отраслях, как Сбербанк России, радиостанция "Эхо Москвы", Юниаструм Банк, Межпромбанк Плюс, Вимм-Билль-Данн, Норильский Никель, Российские железные дороги.

Титул "Компания года" – почетное звание, символизирующее значительные достижения и существенный вклад компании в развитие российского бизнеса. Само название номинации, в которой одержал победу ВестКолл, – "Потенциал и перспектива" – говорит об общественном признании компании в качестве серьезного игрока, уже зрелого и имеющего большие ресурсы, но в то же время активного и стремящегося к достижению все новых и новых целей. По отношению к компании ВестКолл эта характеристика более чем верна. Благодаря высокому качеству и конкурентоспособности интеллектуальных услуг в области телекоммуникаций компания ВестКолл показывает стабильно высокий рост оборота – в период с 2004 по 2006 год сумма продаж выросла более чем в десять раз. В планах компании продолжение экспансии на рынке высоких технологий.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи