1. Новости
Заметки пользователей
23.11.2006 13:43
1456
0
23.11.2006 13:43
PDF
1456
0

АМТ-ГРУП расширяет присутствие NetScout на российском рынке

АМТ-ГРУП объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией NetScout Systems, Inc. (NASDAQ: NTCT), ведущим поставщиком приложений и решений по управлению производительностью сетей. В рамках данного соглашения АМТ-ГРУП сможет поставлять на российский рынок и рынок стран СНГ nGenius(R) Performance Management Solution. В качестве отправной точки AMT-ГРУП продемонстрирует технологию NetScout на семинаре "NMS. Технологии и перспективные решения", который пройдет в Москве 28 ноября 2006 года.

Ожидается, что семинар привлечет внимание топ-менеджеров крупнейших российских фиксированных и мобильных телекоммуникационных операторов.

АМТ-ГРУП основана в Москве в 1994 году. За 12 лет работы АМТ-ГРУП реализовала более 1000 проектов для ведущих российских телекоммуникационных компаний страны, предприятий транспорта, предприятий нефтегазовой и финансовой отраслей, промышленности и государственного управления.

"История АМТ-ГРУП богата реализацией проектов с использованием самых современных технологий для решения сложнейших ИТ-проблем наших клиентов", - говорит Олег Алленов, руководитель телекоммуникационного департамента АМТ-ГРУП. "Решения от nGenius способны автоматически диагностировать проблемы производительности сетей и приложений и создают основу для их быстрого разрешения, что будет ключевым фактором их применения в России и странах СНГ, где возрастают требования к надежности сетей, а стоимость трафика высока".

"АМТ-ГРУП занимает прочное место на рынке, и высоко ценится клиентами за свои стратегические и технические качества", - говорит Джон Даунинг, вице-президент по продажам NetScout. "Нас радует расширение нашего присутствия на важных и растущих рынках России и СНГ и возможность продвижения преимуществ нашего решения nGenius среди многих предприятий, правительственных и телекоммуникационных организаций региона".

АМТ-ГРУП

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи