1. Новости
Заметки пользователей
13.11.2006 18:15
1340
0
13.11.2006 18:15
PDF
1340
0

Компания РТКОММ выступила против киберпреступности

По приглашению Министерства иностранных дел Российской Федерации компания РТКОММ приняла участие в работе Римской/Лионской Группы "Большой восьмерки" (G 8). 8 ноября 2006 г. в Москве состоялось третье заседание Подгруппы по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий, на котором РТКОММ представила доклад "О взаимодействии ОАО "РТКомм.РУ" с правоохранительными органами в борьбе с киберпреступлениями".

В своем выступлении и ответах на вопросы экспертов Подгруппы компания сообщила о своей практике взаимодействия с российскими правоохранительными органами и выразила поддержку инициативам, направленным на эффективную борьбу с киберпреступностью в сети Интернет.

Римская/Лионская Группа – подразделение экспертов стран "Большой восьмерки" по обмену правовым опытом, выявлению лучшей практики, выработке соответствующих рекомендаций государствам "восьмерки" и другим членам мирового сообщества по борьбе с терроризмом и организованной преступностью. В Римскую/Лионскую Группу, помимо стран "Группы восьми", входят Австралия, Испания и Швейцария.

РТКОММ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи