1. Новости
Заметки пользователей
26.10.2006 21:10
1280
0
26.10.2006 21:10
PDF
1280
0

Дальневосточный филиал "Ростелекома" принимает участие в работе выставки "Информационные технологии и связь - 2006"

Дальневосточный филиал ОАО "Ростелеком", российского национального оператора дальней связи, принимает участие в работе выставки "Информационные технологии и связь - 2006", которая проходит с 26 по 27 октября во Владивостоке. Цель выставки – способствовать внедрению современных информационных технологий и телекоммуникаций в регионах Дальнего Востока.

Это первая выставка, активно использующая передовые телекоммуникационные технологии, впервые проводится одновременно и выставочных павильонах, и в сети Интернет.

В этом году "Ростелеком", помимо традиционных услуг междугородней и международной связи, представляет перспективные телекоммуникационные услуги на основе интеллектуальной платформы (услуги ИСС), видеоконференцсвязи, услуги высокоскоростного доступа в Интернет для юридических лиц, а также услугу "Виртуальная частная сеть".

Все посетители стенда "Ростелекома" смогут получить квалифицированную консультацию по вопросам телекоммуникационных услуг.

В рамках выставки планируется проведение круглых столов "Информационные технологии и связь для банков, среднего и малого бизнеса", а также "Информационные технологии и связь для навигации, диспетчерских служб и контроля на море и суше".

Участники круглых столов – представители органов власти, руководители и представители российских и зарубежных компаний, руководители и представители банков.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи