1. Новости
Заметки пользователей
25.10.2006 18:30
1272
0
25.10.2006 18:30
PDF
1272
0

Компания ТрансТелеКом на выставке "Информационные технологии и связь – 2006"

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" примет участие в 1-й Региональной Азиатско-тихоокеанской отраслевой выставке "Информационные технологии и связь – 2006", которая пройдет 26-27 октября во Владивостоке. Основная цель выставки - способствовать внедрению современных информационных технологий и развитию телекоммуникаций в Приморском крае и регионах Дальнего Востока.

Компанию ТрансТелеКом на выставке представляет региональное предприятие - ЗАО "Транстелеком-ДВ", - стенд которого разместится в секторе "Операторы связи и Интернет-провайдеры".

На стенде Транстелеком-ДВ можно будет подробно ознакомиться с услугами компании и современными решениями в области телекоммуникаций. В частности, "визитной карточкой" Компании ТрансТелеКом на телекоммуникационном рынке стало создание виртуальных частных сетей (IP VPN). IP VPN – эффективный инструмент для создания информационного пространства, как для отдельных компаний, так и для целых отраслей и вертикальных рынков. Виртуальная корпоративная сеть позволяет создать систему управления на предприятии, обладающем географически разветвленной структурой. Вне зависимости от взаимной удаленности офисов и территориальных подразделений, мультисервисные корпоративные сети обеспечивают полную связность, работу и взаимодействие любых бизнес-приложений.

"Информационные технологии и связь - 2006" - первая выставка, активно использующая передовые телекоммуникационные технологии в своей организации: впервые выставка одновременно проводится и в выставочных павильонах, и в Интернете. Участники могут презентовать себя, свои товары или услуги и в выставочном центре, и на виртуальных стендах на сайте выставки.

ТрансТелеКом
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи