1. Новости
Заметки пользователей
24.10.2006 20:22
871
0
24.10.2006 20:22
PDF
871
0

"Уралсвязьинформ" и "Оками" завершили крупный телекоммуникационный проект в Нижнем Тагиле

Екатеринбургский филиал ОАО "Уралсвязьинформ" обеспечил новый автосалон "Оками Тагил" современной цифровой телефонной связью и доступом в Интернет.

Екатеринбургский филиал ОАО "Уралсвязьинформ" подключил новый автосалон "Оками Тагил" к цифровой телефонии. Автосалону выделено 50 городских телефонных номеров. Доступ в сеть Интернет обеспечен с помощью строительства канала пропускной способностью 100 Мбит/с.

"Оками Тагил" открылся 19 октября 2006 года. Площадь нового автоцентра составляет 3,5 тысячи квадратных метров. В нем осуществляется продажа и обслуживание автомобилей Hyundai и Mitsubishi.

Автоцентр "Оками Тагил" является официальным дилером Mitsubishi Motors, Hyundai Motor Company и Таганрогского автомобильного завода. Свою деятельность компания "Оками" начала в 2003 году с открытия автоцентра в Екатеринбурге. За короткий срок компания "Оками" стала лидером рынка иностранных автомобилей в Уральском регионе. В настоящее время "Оками" - это сеть автоцентров: "Оками Восток", "Оками Север" и "Оками Тагил".

Уралсвязьинформ
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи