1. Новости
Заметки пользователей
20.10.2006 19:57
846
0
20.10.2006 19:57
PDF
846
0

Cisco Systems Capital спонсирует третий Саммит финансовых директоров России

Компания Cisco Systems Capital выступит спонсором третьего Саммита финансовых директоров России – крупнейшей встречи финансистов-профессионалов высшего звена, работающих в Россиию. Саммит пройдет в гостинице "Мариотт Гранд" 23-26 октября 2006 года и станет хорошим поводом увидеть старых друзей и партнеров по бизнесу, поделиться своим опытом и услышать последние новости. А главное - предстоящая конференция предоставляет уникальную возможность услышать, как ведущие финансовые руководители решают критические для их бизнеса проблемы, такие как: стратегическая роль финансовых директоров, оптимизация финансовой эффективности компании, стратегии риск-менеджмента, возможности размещения капитала, слияния и поглощения, налоговое планирование и многое другое.

В Cisco Systems Capital считают должность финансового директора одной из самых важных и ответственных в структуре каждой корпорации, и поэтому компания искренне рада предоставить возможность встречи с коллегами максимальному числу финансовых директоров. Для этого Cisco Systems Capital, которая является спонсором третьего Саммита финансовых директоров России, предоставляет дополнительную скидку в размере 25% от стоимости регистрационного взноса. Чтобы воспользоваться этим предложением, при регистрации необходимо указать "CISC_25%" в поле "Комментарии" или зарегистрироваться на сайте по адресу  в разделе "Зарегистрироваться", в поле "Комментарии" указав "CISC_25%" .

В рамках предстоящего мероприятия Cisco Systems Capital, один из мировых лидеров по финансированию решений производителей, примет участие в выставке новых финансовых продуктов, разработанных специально для России.

Михаил Грузер, региональный директор Cisco Systems Capital по странам СНГ, выступит на третьем Саммите финансовых директоров России с докладом о мировом и российском опыте предоставления финансовых услуг со стороны компаний-производителей, финансирующих оборудование. Особое внимание в докладе уделяется вопросом риск-менеджмента и комплексу мер по снижению риска от привлечения финансирования и закупки оборудования.

Cisco 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи