1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2006 21:54
1489
0
02.10.2006 21:54
PDF
1489
0

"Микротест" приглашает на специализированный семинар "Как заставить ИТ-инфраструктуру работать "на все сто"

Компания "Микротест", лидер российского рынка информационных технологий, приглашает на специализированный семинар "Как заставить ИТ-инфраструктуру работать "на все сто", посвященный актуальным вопросам сервисного облуживания и развития ИТ-систем. Мероприятие состоится 25 октября 2006 года в гостинице "Шератон Палас Отель" (зал "Москва"), расположенному по адресу: г. Москва, ул.1-я Тверская-Ямская д. 19. К участию в семинаре приглашаются руководители и ИТ-директора компаний крупного и среднего бизнеса

Программа семинара включает в себя рассмотрение практических аспектов использования внешнего сервисного сопровождения ИТ-систем, анализ выгод и критериев эффективности сервисной поддержки в условиях российского рынка. Докладчиками выступят эксперты "Микротест" и топ-менеджеры российских компаний и организаций, имеющих значительный опыт в области эксплуатации ИТ.

На мероприятии будут рассмотрены практические задачи, возникающие в процессе проектирования новой или модернизации существующей ИТ-инфраструктуры, а также вопросы актуальности проведения ИТ-аудитов в разных ситуациях. Кроме того, участники семинара получат уникальную возможность узнать об опыте технической поддержки "из первых рук" - непосредственно от компаний организаций, решающих задачи эксплуатации ИТ-систем самостоятельно и/или с привлечением сервис-провайдера.

На семинаре Вы сможете задать интересующие вопросы специалистам компании "Микротест" и топ-менеджерам российских компаний и организаций и получить исчерпывающие ответы по вопросам сервисного сопровождения ИТ-систем.

Участие бесплатное, число мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Просим Вас зарегистрироваться не позднее 23 октября.
За дополнительной информацией просьба обращаться к Максиму Кургаеву по тел. (495) 787-20-58 * 1493 , e-mail: MKurgaev@microtest.ru, Галине Максимовой по тел. (495) 787-20-58 * 1134 , e-mail: GMaksimova@microtest.ru, или Елене Артюховой по тел. (495)787-20-58 * 1046, e-mail: EArtuhova@microtest.ru.

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи