1. Новости
Заметки пользователей
02.10.2006 21:43
2224
0
02.10.2006 21:43
PDF
2224
0

"Синтерра" участвует в четвертом Съезд российских ИТ-директоров – Russian CIO Summit 2006

Synterra – независимый национальный оператор связи, принимает участие в четвертом Съезд российских ИТ-директоров – Russian CIO Summit 2006, который проходит с 1 по 3 октября 2006 года в "Атлас парк-отель".

Четвертый Съезд Российских ИТ-директоров является независимой площадкой общения ИТ-директоров России. Здесь закладываются основы единого информационного пространства сообществ CIO из России и стран СНГ. Непосредственное участие в подготовке программы Russian CIO Summit со стороны ведущих CIO клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска подтверждает тот факт, что это наилучшее в России место для налаживания деловых контактов, установления и развития партнерских связей, координации усилий и оказания поддержки друг другу.

По традиции на саммите опытом управления поделятся CIO международных корпораций из списка Fortune 500 и ИТ-директора российских компаний. Участники форума сами решают, кто станет ключевыми спикерами саммита, чему будут посвящены основные сессии, какие технологические решения будут интересны ИТ-директорам в этом году. Именно поэтому в Программный комитет входят CIO из разных регионов России.

Сегодня в рамках мероприятия на пленарном заседании, посвященном обсуждению "Роли ИТ-директора в бизнесе и государстве: его место в структуре компаний и ведомств; формированию нового образа технологичного управленца", перед участниками форума выступит Тигран Погосян, директор по коммерческому развитию компании "Синтерра".


Также во время проведения Саммита его участники смогут познакомиться с полным спектром телекоммуникационных услуг "Синтерра" на ее стенде.

Synterra
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи