1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2006 18:21
3336
0
05.09.2006 18:21
PDF
3336
0

В Приморском крае Дальсвязь ввела новый тариф на подключение услуги "Дальсвязь TVi" (IPTV)

В Приморском крае стоимость подключения к услуге интерактивного телевидения – "Дальсвязь TVi" снижена до 3 500 рублей, ежемесячная абонентская плата составила 250 рублей для всех категорий пользователей:

  • для абонентов, которые пользуются услугой "Дальсвязь DSL" (ранее стоимость составляла 4 500 рублей);
  • для абонентов, которые не подключены к услуге "Дальсвязь DSL" или использующие коммутируемый доступ к сети Интернет (ранее стоимость составляла 5 350 рублей с учетом стоимости оборудования ADSL-модем и абонентской приставки Set-top-Box).

В качестве подарка Дальсвязь включила в стоимость подключения к услуге "Дальсвязь TVi" бесплатное подключение к услуге "Дальсвязь DSL" (без учета инсталляционных работ – 900 рублей).

Абонентам, которые подключились к услуге "Дальсвязь TVi" с 1 сентября 2006 года, Дальсвязь предоставляет возможность оплачивать услуги "Дальсвязь DSL" только за потребляемый трафик в соответствии с установленными в компании тарифами, без учета абонентской платы. Данная возможность предоставляется, также, абонентам, имеющим услугу "Дальсвязь DSL" на момент подключения "Дальсвязь TVi".

Услуга компании "Дальсвязь TVi" - это набор российских и зарубежных телевизионных каналов в цифровом качестве (в настоящее время – более 50 ТВ-каналов), услуга "Видео-по-запросу" (VoD), игры и возможность доступа к сети Интернет по широкополосным каналам на основе технологии DSL.

Оформить договор на подключение услуги "Дальсвязь TVi" можно в абонентских отделах компании и в отделениях электросвязи ОАО "Дальсвязь" в городах: Владивосток, Находка, Уссурийск.

Телефон для справок (4232) 406 -111.

ОАО "Дальсвязь", Приморский филиал

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи