1. Новости
Заметки пользователей
18.08.2006 23:31
1550
0
18.08.2006 23:31
PDF
1550
0

"Ростелеком" принимает участие в работе межрегиональной научно-практической конференции в Якутске

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, принимает участие в Межрегиональной научно-практической конференции "Развитие телекоммуникаций и информационных технологий", которая начала свою работу 16 августа в Якутске, Республика Саха (Якутия).

Конференция приурочена к десятилетию цифровой связи в Якутии. Торжественное заседание, посвященное этой дате, прошло в помещении Русского академического театра им. А.С. Пушкина. Оно открыло работу конференции, которая продолжится 17 и 18 августа. С поздравлением к участникам мероприятия обратился директор Дальневосточного филиала ОАО "Ростелеком" Иван Зима.

На конференции с докладом "Развитие цифровой связи ОАО "Ростелеком" на территории Республики Саха (Якутия)" выступил Коммерческий директор Дальневосточного филиала "Ростелекома" Михаил Чернышов. В мероприятиях конференции также принимают участие директор Дальневосточного филиала И.И. Зима и директор ТУ-5 Дальневосточного филиала Г.Г. Ипатьев.

Работе Межрегиональной научно-практической конференции в Республике придается большое значение. Так, на торжественном мероприятии присутствовали представители Правительства Республики Саха (Якутия), Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) и другие официальные лица. Кроме того, на торжественном мероприятии присутствовал Чрезвычайный и полномочный посол Бельгии в России Винсент Де Вилмарс.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи