1. Новости
Заметки пользователей
14.08.2006 20:24
2013
0
14.08.2006 20:24
PDF
2013
0

Telrad Connegy авторизует инженеров

Telrad Connegy разработал новую концепцию обучения и сертификации технических специалистов. Впервые в России данная система авторизации апробирована на базе тренингов, организованных компанией ВэД - новым партнером Telrad Connegy.

Компания Telrad Connegy - известный производитель учрежденческо-производственных АТС, с начала этого года проводит агрессивную маркетинговую политику на российском рынке. Первым шагом было привлечение нового дистрибьютора - компании ВэД, известной как крупнейший партнер Samsung, и организация совместно с компанией ВэД ряда маркетинговых мероприятий. Следующим шагом Telrad Connegy и компании ВэД является проведение мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания клиентов.

Оборудование Telrad Connegy известно не только воплощением самых современных технологий, но и своей надежностью. Традиционная целевая аудитория систем AdvanceIP - крупные государственные и коммерческие компании, которым необходимы как надежные решения, так и качественное их обслуживание. Поэтому Telrad Connegy разработал новую концепцию обучения и сертификации технических специалистов: несколько ступеней обучения; каждая ступень включает в себя обязательные практические занятия; обязательное тестирование и строгая аттестация каждого обучаемого. После второй ступени обучения специалисты получают не только знания и сертификат, но и возможность участия в глобальной виртуальной системе обмена информацией и опытом между разработчиками и специалистами из других стран, организованной Telrad Connegy.

Впервые в России данная система авторизации апробирована на базе тренингов, организованных компанией ВэД - новым партнером Telrad Connegy. Первый тренинг проходил в начале июня в Холидей Инн - Виноградово. В нем приняли участие более 30 инженеров компаний-дилеров из разных регионов России и Республики Беларусь.

Восемнадцать специалистов, успешно сдавших тест, были приглашены к участию во второй ступени обучения. Тренинг второй ступени проходил с 7 по 11 июля в учебном классе компании ВэД под руководством Директора департамента Технической поддержки Telrad Connegy г-на Эли Ревизада.

Для торжественного вручения сертификатов в Москву прибыл президент Telrad Connegy г-н Цвикa Бар. Представители Telrad Connegy отметили высокий уровень профессионализма российских инженеров, позволяющий с уверенностью сказать, что техническая поддержка систем AdvanceIP находится в России на самом высоком уровне.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи