1. Новости
Заметки пользователей
14.07.2006 21:40
1829
0
14.07.2006 21:40
PDF
1829
0

Кавказ-ТрансТелеКом организовал семинар для бизнес-структур региона

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" провело семинар для руководителей крупнейших компаний Ростовской области, который состоялся в Ростове-на-Дону 14 июля 2006 года. В семинаре приняли участие руководители крупнейших бизнес-структур региона, заинтересованные в повышении эффективности бизнеса с помощью высоких технологий.

В ходе встречи специалисты Кавказ-ТрансТелеКом представили возможности использования сети Компании ТрансТелеКом и современных телекоммуникационных услуг, таких как виртуальные частные сети (IP VPN), мобильный доступ к корпоративной сети при помощи технологии GPRS, доступ к сети Интернет, Call-центр. Чтобы участники семинара могли наглядно оценить качество связи, предоставляемой Компанией ТрансТелеКом, была проведена видеоконференция между офисами компании Кавказ-ТрансТелеКом в Ростове-на-Дону и компании Волгатранстелеком в Саратове.

"Инновационные технологии, которые мы предлагаем клиентам и партнерам, являются эффективными инструментами для оптимизации бизнес-процессов", - отметил начальник отдела продаж ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" Александр Яковенко, – "Сейчас даже IT-специалисты не всегда успевают отслеживать все новейшие достижения, появляющиеся в области телекоммуникаций, а в условиях постоянно растущей конкуренции динамично развивающееся предприятие требует высокотехнологичных и наукоемких подходов в управлении. В свою очередь нашим сотрудникам также необходимо знать мнение клиентов о качестве оказываемых услуг и их ожидания относительно новых решений в области связи. Поэтому проведение подобных семинаров традиционно дает хороший результат и вызывает большой интерес у слушателей".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи