1. Новости
Заметки пользователей
06.07.2006 22:37
1352
0
06.07.2006 22:37
PDF
1352
0

Alcatel подписывает контракт на установку системы сигнализации для северо-западного высокоскоростного железнодорожного коридора в Испании

Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о подписании контракта на установку систем связи и безопасности для железнодорожной линии, идущей в обход города Бургос (Испания) и составляющей часть северо-западного высокоскоростного железнодорожного коридора. Контракт на общую сумму 12,4 млн евро был подписан с испанским министерством транспорта. Реализация этого проекта займет два года.

В рамках этого проекта технология сигнализации Alcatel будут установлены на железнодорожной линии Авила-Валладолид-Бургос-Витория. Для этого проекта Alcatel использует систему электронной блокировки Alcatel 6151 LockTrac/INTERSIG L905 E, включающей новую графическую видеосистему для станции Бургос и железнодорожного узла Виллафриа и двустороннюю автоматическую систему блокировки.

Кроме этого, Alcatel установит новые рельсовые цепи, светофоры, точные системы ATP, электро-гидравлические устройства Alcatel 6341 FieldTrac/L700H и коммуникационное оборудование. Alcatel также построит новую сеть высокого напряжения для подачи электроэнергии и проведет все необходимые инженерные работы.

Данный проект укрепляет позиции Alcatel на рынке высокоскоростных железных дорог в Испании, где Alcatel уже оборудовал линии Мадрид-Севилья, Мадрид_Сарагоса-Лерида, Лерида-Барселона, Мадрид-Сеговия-Валладолид и Кордова-Малага, а также всю Атлантическую железную дорогу.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи