1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2006 08:10
1330
0
16.06.2006 08:10
PDF
1330
0

ЦентрТелеком для VIP-клиентов

ЦентрТелеком продолжает реализацию программы по взаимодействию с клиентами категории VIP, которая направлена на укрепление и развитие партнерских отношений с крупнейшими корпоративными клиентами компании.

Во II квартале текущего года:

Калужский филиал ОАО "ЦентрТелеком" реализовал первый этап построения корпоративной сети Министерства образования, культуры и спорта Калужской области, в ходе которого 18 подразделений системы межшкольных методических центров (ММЦ) были подключены к сети передачи данных филиала для оказания услуг передачи данных между центрами и доступа к сети Интернет по технологии IP/VPN. Согласно ранее заключенному с министерством договору, ЦентрТелеком организует доступ к сети Интернет в целях обеспечения регулярной методической поддержки педагогических кадров и инновационной деятельности педагогов в 24 районах области.

Тамбовский филиал компании заключил договоры на предоставление доступа с сети Интернет по технологии ADSL с Сосновским и Котовским почтамтами Управления Федеральной почтовой связи Тамбовской области, а также о присоединении сети ОАО "ТАМБОВЭНЕРГО" и ОАО "Тамбовский завод "Комсомолец" к сети ЦентрТелекома.

Тверской филиал ОАО "ЦентрТелеком" организовал присоединение учрежденческо-производственной автоматической телефонной станции ведомственной Прокуратуры Тверской области к телефонной сети общего пользования с использованием технологии ISDN PRI. Также, в рамках договоров, заключенных филиалом с Тверским отделением Сбербанка России, были проведены работы по подключению к сети VPN 3-х отделений в черте г. Тверь, увеличению пропускной способности цифровых каналов между Тверью и районными центрами, организован цифровой канал Тверь-Пено с пропускной способностью 128Кбит/с. Кроме того, в рамках договора с Главным управлением Центробанка РФ, проведены работы по увеличению пропускной способности цифровых каналов.

ЦентрТелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи