1. Новости
Заметки пользователей
15.06.2006 13:11
1549
0
15.06.2006 13:11
PDF
1549
0

Всемирно известный художник Скотт Адамс (создатель комиксов "Дилберт") использует технологию Cisco® Unified MeetingPlace для работы и общения

Скотт Адамс, создатель знаменитых комиксов DilbertTM, стал пользоваться технологией Cisco Unified MeetingPlace® для работы и общения с аудиторией в национальном масштабе. Этот факт подчеркивает огромный потенциал архитектуры Cisco® Unified Communications и демонстрирует ее широкие возможности в самых разных областях человеческой деятельности.

Гладкая и беспрепятственная интеграция голоса и данных с функциями конференц-связи позволила ста заказчикам и партнерам Cisco провести вместе со Скоттом Адамсом "мозговой штурм" и обогатить серию комиксов "Дилберт" новыми идеями. (Понаблюдать за тем, как Скотт Адамс использует технологию Cisco Unified MeetingPlace для работы над комиксами, можно на сайте http://newsroom.cisco.com/video/dilbert.html. Возможна рассылка видеокассет по заявкам).

Ричард Маклеод (Richard McLeod), отвечающий в Cisco за продвижение технологии Unified Communications на мировом рынке, считает, что у Скотта Адамса и его героев стоит поучиться организациям всех типов и размеров: "Хотя производством комиксов занимается не так много компаний, все компании хотят поощрять сотрудничество, творчество и новаторство".

Проект под названием "Dilbert Comes to Your Desktop" ("Дилберт на экране вашего ПК") осуществлен компанией Cisco и ее ведущими партнерами Calence, Coleman Technologies, Dimension Data, INX, Logicalis, MSN Communications и Nexus IS. "Сегодня все стремятся к укреплению связи и сотрудничества в масштабе предприятия, - говорит Рон Темске (Ron Temske), директор отдела IP-коммуникаций из компании Logicalis. - Новаторский проект со Скоттом Адамсом и Дилбертом поможет многим заказчикам увидеть реальные возможности новых технологий и пути их использования в своих компаниях".

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи