1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2004 12:55
2075
0
27.05.2004 12:55
PDF
2075
0

ARBATEK вводит новую услугу

Хостинг-провайдер ARBATEK вводит новую услугу VPS (Virtual Private Srerver). Теперь любой желающий может получить в свое распоряжение виртуальный выделенный сервер по цене виртуального хостинга.

Компания ARBATEK в рамках тарифной сетки VPS.MASTER предоставляет своим клиентам виртуальный выделенный сервер с неограниченным трафиком и дисковым пространством от 250 Mb. Для реселлеров, веб-дизайн студий, а также для всех желающих разместить большое количество веб-сайтов компания предлагает специальную тарифную сетку VPS.CPANEL.

В рамках тарифов VPS.CPANEL по ценам от 49 долларов клиент компании получает в свое распоряжение от 4000 Mb дискового пространства, неограниченный трафик, а также полную последнюю версию мощной и удобной панели управления CPanel/WHM. Пользователь VPS получает гарантированные ресурсы сервера, root-доступ, возможность устанавливать любое ПО и делать любые требуемые настройки сервера, выделенный IP адрес(а), полный набор предустановленного ПО, контроль над системными процессами и пользователями.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи