1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2006 19:16
1414
0
19.05.2006 19:16
PDF
1414
0

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" оказывает поддержку студенческому фестивалю телевизионной социальной рекламы "STARTMAX"

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" учредило специальный приз в номинации "В круге света" для участников седьмого студенческого фестиваля телевизионной социальной рекламы "Startmax", который прошел 13-14 мая в Ростове-на-Дону. В акции приняли участие представители полпредства Президента РФ в ЮФО, областной и городской администраций, бизнес-сообщества, ведущие СМИ округа, известные рекламные агентства и дизайн-студии, а также преподаватели и творческая молодежь ВУЗов Северного Кавказа. На суд компетентного жюри было представлено более пятидесяти телевизионных роликов социальной тематики. Фестиваль прошел под лозунгом "Поступай правильно!"

Специальный приз компании Кавказ-ТрансТелеКом получила творческая группа Южно-Российского гуманитарного института, создавшая видеоролик о патриотическом воспитании молодежи. Генеральный директор ЗАО "Кавказ – ТрансТелеКом" Виталий Орлов считает: "Фестиваль "Startmax"стал значимым культурным событием в жизни округа. Компания Кавказ-ТрансТелеКом постоянно принимает участие в образовательных и социальных программах региона. Привлечь внимание к острым проблемам нашего общества, повысить чувство гражданской ответственности, выработать новые социальные ценности - благородные цели организаторов фестиваля, и наша компания не может оставаться в стороне от таких акций".

По мнению декана факультета рекламы и маркетинга Южно-Российского гуманитарного института Александра Овруцкого, реклама - не только двигатель торговли. Она может и должна быть двигателем общественной культуры. Одна из целей фестиваля - сформировать единую позицию бизнес-сообщества, творческой интеллигенции и других заинтересованных сторон в понимании социальной ответственности, побудить российские компании к целенаправленным действиям по управлению этим процессом. Декан поблагодарил компанию Кавказ - ТрансТелеКом за содействие в проведении фестиваля и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи