1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2006 19:37
1417
0
16.05.2006 19:37
PDF
1417
0

Компания ТрансТелеКом выступает генеральным партнером Дальневосточного интернет-форума 2006

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" выступает генеральным партнером Пятого ежегодного Дальневосточного интернет–форума (ДВИФ), который пройдет 23-28 мая 2006 года в Хабаровском крае. Организаторами форума выступила компания "Сумма Технологий" при поддержке Правительства Хабаровского края.

ДВИФ является одним из самых значительных событий в жизни телекоммуникационного сообщества Дальнего Востока. В форуме примут участие специалисты крупнейших телекоммуникационных компаний, программисты, веб-дизайнеры, производители компьютерного оборудования, представители СМИ, администрации города и края.

Дальневосточный интернет-форум – это научно-практическая конференция, на которой будет представлено около 30 докладов о развитии информационных и телекоммуникационных технологий в регионе, а также будут проведены тематические семинары, круглые столы и мастер-классы. Участники форума обсудят развитие региональных интернет-программ, пути увеличения количества пользователей и доли регионального контента в общем количестве информации, размещенной в Рунете.

Ставший уже традиционным Дальневосточный интернет-форум – одно из самых значимых региональных событий в сфере интернет-технологий - вызывает повышенный интерес не только у Интернет-провайдеров и профессионалов, но и у рядовых пользователей Сети. За пять лет регулярной работы ДВИФ оказал заметное влияние на развитие дальневосточного сегмента сети Интернет.

В 2006 году Интернет-форум получил поддержку ведущего магистрального провайдера национального масштаба ЗАО "Компания ТрансТелеКом", что позволило вывести его на качественно новый общероссийский уровень.

Как отметил заведующий сектором интернет-проектов пресс-центра Правительства Хабаровского края Андрей Свинчуков: "ДВИФ-2006 – это не только уникальная площадка для обсуждения перспектив развития информационных технологий на Дальнем Востоке России, но и прекрасная возможность для обмена опытом использования современных технологий на практике. В настоящее время мы наблюдаем рост влияния сети Интернет практически на все сферы экономического развития региона".

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи