1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2006 20:25
967
0
11.05.2006 20:25
PDF
967
0

ZyXEL на весенней выставке VON 2006

Прошедшая в Сан-Хосе весенняя выставка Voice on the Net (Spring VON) — ставшее уже традиционным место встречи всех тех, кто всерьез интересуется развитием и будущим конвергентных IP-сетей. Как показала выставка, VoIP действительно становится господствующей тенденцией в коммуникациях, а ZyXEL — одним из заметных участников рынка

Главной темой выставки была технология IMS — представитель следующего поколения VoIP-технологий, обеспечивающий поддержку "тройной услуги" в IP-сетях, включая беспроводные 3G- и Wi-Fi-сети. Для ZyXEL выставка IP-коммуникаций явилась прекрасным поводом в очередной раз принять участие в соревновании технологий и бизнес-моделей за право стать флагманом — тем, кто будет определять направление развития технологий интернет-телефонии во всей индустрии.

Компания представила сбалансированный пакет решений в области передачи голоса по Сети, ориентированный на всеобъемлющее и надежное решение проблем домашних и офисных пользователей. Особенное внимание было уделено проблемам безопасности пакетной телефонии. На выставке была развернута модельная сеть, состоящая из "домашнего" и "офисного" сегментов. На стороне "Офиса" установили новый ADSL-модем P-2603HW/HWL с встроенным восьмипортовым VoIP-адаптером для подключения к сети пакетной телефонии обычных телефонов, на стороне "Дома" — беспроводной маршрутизатор ZyXEL с подключенным к нему беспроводным Wi-Fi VoIP-телефоном P-2000W_V2. Разумеется, посетители стенда имели возможность позвонить из "Дома" в "Офис" и обратно, при этом качество голосового соединения приятно удивляло. Более того, с учетом жесткой эфирной обстановки на выставке — практически на каждом из стендов работало по нескольку Wi-FI-устройств плюс переносные Wi-Fi- и Bluetooth- устройства тысяч посетителей, вносившие свою лепту в общий хаос, — оно выглядело просто невероятным: прерывания и помехи попросту отсутствовали!

Участие в VON позволило ZyXEL продемонстрировать высокое качество технических инноваций, уже внедренных в производство. Задача разработки и продвижения целостной линейки VoIP-продуктов успешна решена — вне всякого сомнения, и на сентябрьской Voice on the Net компания ZyXEL выступит с таким же блеском.

ZyXEL

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи