1. Новости
Заметки пользователей
09.05.2006 07:52
1440
0
09.05.2006 07:52
PDF
1440
0

Huawei Technologies представляет свой новый визуальный образ (New Visual Identity)

Сегодня Huawei Technologies Co., Ltd. ("Huawei"), лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей нового поколения для операторов связи во всем мире, объявляет об изменении своего логотипа и визуального образа. Изменения вступают в силу 8 мая 2006 года. Предыдущий логотип ассоциируется с понятиями молодость, инициативность и предприимчивость. Используя в своей основе эти ассоциации, новый логотип отражает основные принципы деятельности Huawei, такие как фокус на потребностях клиентов, инновации, стабильность и непрерывный рост, а также гармоничное развитие. Все это выражает искреннее стремление Huawei помочь своим клиентам осуществить преобразование сетей и запустить новые разнообразные конкурентные услуги благодаря постоянным инновациям и предприимчивости. Предлагая новый визуальный образ, компания Huawei планирует добиться более устойчивого профессионального роста на международных рынках, максимально концентрируясь на требованиях операторов связи, гармонично развиваться и формировать благоприятную бизнес-среду совместно со своими клиентами, партнерами и другими поставщиками телекоммуникационного оборудования.

"В этот решающий период глобальных телекоммуникационных преобразований мы наблюдаем значительный рост доверия и лояльности, а также новых ожиданий со стороны наших клиентов в отношении Huawei – лидирующего поставщика телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Изменение нашего логотипа демонстрируют нашу готовность и способность максимально использовать грядущие возможности и ответить на все новые вызовы времени вместе с нашими клиентами," - сказал Д-р Чжицзюнь Сюй (Dr. ZhiJun Xu), Старший директор по маркетингу (Chief Marketing Officer) компании Huawei.

Новый логотип Huawei отражает основные ценности компании:

  • Фокус на потребностях клиентов
Расходящиеся лучами лепестки нового логотипа сходятся внизу в центре и демонстрируют стремление Huawei позволить своим клиентам получать долгосрочную прибыль на основе нашей клиентоориентированной стратегии.

  • Инновации
Новый логотип визуализирует образы "энергичность" и "современность" и свидетельствует о том, что Huawei продолжит предоставлять своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты и решения, разработанные в соотвествии с их конкретными требованиями. Совместно со своими клиентами компания Huawei готова встретить все новые вызовы эпохи преобразований и наиболее эффективно использовать грядущие возможности.

  • Устойчивый и непрерывный рост
"Уверенный" и "оптимистичный" – таким образом можно охарактеризовать новый логотип Huawei, что передает ощущение профессиональной зрелости и стабильности в развитии на международных рынках.

  • Гармония
Используя полутона, логотип сохраняет при этом строгую симметрию, благодаря чему выглядит более естественным и гармоничным. Все это олицетворяет восприимчивое отношение компании к окружающей среде и подчеркивает стремление к партнерству и сотрудничеству. При этом новый логотип подтверждает, что Huawei продолжит свое участие в формировании благоприятной бизнес-среды и не остановит своего гармоничного развития.

Работа во благо наших клиентов является единственной причиной существования Huawei, а их требования - движущая сила развития компании. Huawei готова использовать все будущие возможности вместе со своими клиентами, благодаря неослабевающему упорству компании при достижении поставленных целей, а также продолжит создавать дополнительные ценности для клиентов на основе своей высококачественной продукции и услуг. Объединив усилия со своими клиентами, Huawei в очередной раз подтверждает свою миссию – обогощать жизнь общением.

Huawei Technologies

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи