1. Новости
Заметки пользователей
29.04.2006 08:48
1465
0
29.04.2006 08:48
PDF
1465
0

Avaya Mobility Road Show: "маркетинг на колесах"

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, объявляет о начале российского "Avaya Mobility Road Show" - маркетингового мероприятия, призванного продемонстрировать современные мобильные решения Avaya в области интеллектуальных бизнес-коммуникаций.

В рамках данного панъевропейского проекта, специальный передвижной демо-стенд Avaya FIFA Mobility Truck, оснащенный последними достижениями современной телефонии Avaya, проедет по городам большинства европейских стран (подробный план европейской части проекта приведен ниже).

В России ознакомиться с решениями Avaya в действии смогут жители крупнейших городов страны – мероприятия для партнеров и клиентов компании пройдут в Москве (в рамках выставки "Связь-Экспокомм"), Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге с 10 по 29 мая 2006 г.

Таким образом, предполагается, что в целом в рамках российской части проекта мобильный стенд Avaya преодолеет расстояние около 4100 км.

В ходе региональных мероприятий ведущие эксперты Avaya сделают обзор решений Avaya, а также представят ряд технологических новинок в области интеллектуальных бизнес-коммуникаций, в том числе ранее анонсированных на CeBIT'2006. Бизнес-партнеры Avaya проведут в Москве и регионах семинары для клиентов и партнеров второго уровня, посвященные возможностям решений Avaya. Эксперты Avaya продемонстрируют последние разработки Avaya в оборудованном зале мобильного стенда. В каждом российском городе пройдут пресс-конференции с участием региональных бизнес-партнеров и клиентов Avaya.

Avaya

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи