1. Новости
Заметки пользователей
28.04.2006 18:19
861
0
28.04.2006 18:19
PDF
861
0

Спутниковые технологии Direcway от "Айпинэт" объединили магазины торговой сети "М.Видео"

ЗАО "Айпинэт", оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор компании Hughes Network Systems, с успехом развивает проект по построению корпоративной спутниковой сети связи для магазинов компании "М.Видео".

Сеть связи создается на базе новейшей широкополосной спутниковой системы Direcway DW7000. Уникальные возможности Direcway позволили в кратчайшие сроки объединить в едином телекоммуникационном пространстве центральный офис "М.Видео" в Москве и сетевые магазины в Воронеже, Оренбурге, Саратове и Владимире, организовав доступ к широкому спектру высокоскоростных мультимедийных приложений.

Зачастую при реализации проектов региональной экспансии розничные сети сталкиваются с трудностями, вызванными неразвитостью наземной инфраструктуры: дороговизна, низкое качество оказываемых услуг и длительные сроки подключения. Одним из апробированных решений в таких случаях является спутниковая связь.

Применение спутниковых технологий в решении телекоммуникационных вопросов позволило компании "М.Видео" улучшить свои конкурентные позиции, обеспечив оперативное и эффективное клиентское обслуживание в новых магазинах.

Айпинэт

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи