1. Новости
Заметки пользователей
17.05.2004 21:07
1337
0
17.05.2004 21:07
PDF
1337
0

ЗАО «Компания Транстелеком» приняло участие в ежегодной международной выставке «Связь-Экспокомм 2004»

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) приняла участие в крупнейшей в России московской международной выставке «Связь-Экспокомм-2004», которая прошла с 11 по 15 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Компания участвует в работе выставки пятый раз - сначала как компания, разворачивающая беспрецедентную для России волоконно - оптическую сеть связи, и уже третий год в качестве оператора связи.

«Международная выставка «Связь ЭкспоКомм» остается самым значимым и влиятельным событием на российском телекоммуникационном рынке. Это подчеркивается как присутствием на открытие министра транспорта и связи И. Левитина, так и активным участием заинтересованных компаний, - говорит Президент ТТК Сергей Липатов, - За 5 дней выставки стенд ТТК посетило более 1,5 тысяч человек – потенциальных и реальных клиентов компании». В этом году ТТК представила на выставке два основных пакета услуг: Пакет Корпорация и Пакет Оператор. Пакет Корпорация - это предложение полного пакета услуг связи для корпоративных клиентов, которое позволяет вне зависимости от географической распределенности офисов компании объединить их в общую корпоративную сеть и создать гибкую и эффективную систему управления предприятием. Таким образом, это построение единой инфокоммуникационной среды для бизнес-сообществ.

Созданное телекоммуникационное пространство обеспечивает работу любых приложений и систем, передачу больших объемов информации с гарантированной скоростью и качеством, скоростной доступ к сети Интернет. Пакет Корпорация позволяет построить современную корпоративную телефонную сеть на базе IP VPN, организовать высококачественную видеоконференцсвязь или передачу теле- и радио сигналов в цифровом формате, участвовать в проведении электронных торгов, обеспечивать доступ к распределенным базам данных в реальном масштабе времени, дистанционно обучать сотрудников.

В рамках Пакета Оператор ТТК предлагает операторам воспользоваться возможностями одной из крупнейших в России волоконно-оптических сетей национального масштаба. За более чем трехлетний срок эксплуатации сети Компания накопила большой опыт по предоставлению услуг связи на российском и зарубежном операторских рынках. ТТК сотрудничает с большинством российских операторов связи и провайдеров интернет-услуг. Компанию связывают партнерские отношения со многими телекоммуникационными компаниями из стран СНГ и Балтии, операторами Финляндии, Монголии и многих других стран. Сеть имеет узлы доступа в Лондоне, Стокгольме, Пекине, Улан-Баторе и других городах. Пакет Оператор включает в себя высокоскоростной доступ в Интернет, VoIP, организация IP VPN, аренду национальных и междугородних каналов связи.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи