1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2006 20:20
879
0
12.04.2006 20:20
PDF
879
0

Компания ТрансТелеКом подтверждает высокое качество услуг

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) получила сертификаты качества на четыре наиболее востребованные на телекоммуникационном рынке услуги. Это предоставление в аренду магистрального цифрового канала связи (NPL), предоставление в аренду международного цифрового канала связи (IPL), доступ в Интернет, а также создание виртуальных частных сетей на основе магистральной IP MPLS сети (IP VPN).

Сертификация проводилась признанным в России и за рубежом Центром сертификации услуг связи "Интерэкомс". Сертификаты выданы на трехлетний срок, при этом ежегодно будет проводиться инспекционный контроль услуг. Процесс сертификации занял 3 месяца с момента подачи заявки.

Сертификаты были вручены 11 апреля на VIII Международном конгрессе "Менеджмент и качество третьего тысячелетия", в котором приняли участие руководители Мининформсвязи, крупнейших российских телекоммуникационных компаний. На конференции с докладом "Стратегия управления изменениями" выступил Старший вице-президент ТТК Григорий Куликов.

Проведенная сертификация продемонстрировала, что услуги ТТК отвечают требованиям, предъявляемым федеральным законодательством, отраслевыми нормативными документами, а также соответствуют рекомендациям Международного союза электросвязи. Получение сертификатов позволит ТТК укрепить свой имидж клиентоориентированной компании, подтвердить подход к ведению бизнеса, при котором качество ставится во главу угла, а также укрепить доверие клиентов и партнеров.

Сертификация услуги связи, согласно документам Минсвязи, это подтверждение третьей стороной факта соответствия качества услуги нормативным требованиям, основанное на проверке технических параметров и потребительских свойств услуг.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи