1. Новости
Заметки пользователей
29.03.2006 10:02
1435
0
29.03.2006 10:02
PDF
1435
0

Hughes нацелился на сельский широкополосный доступ

Компания Hughes Network Systems LLC, продав два года назад бизнес DirectTV, нацелилась на предоставление широкополосного доступа, что особенно актуально в сельских районах. Перемещаясь в этот сектор телекоммуникаций, компания позиционирует себя как поставщик интернет-услуг для малого бизнеса и бытовых потребителей, сообщает TechWeb.

Hughes считает, что ее услуги будут особенно привлекательны для пользователей в сельских районах, которые в настоящее время не могут получить надежный широкополосный доступ. По оценкам компании, она сможет привлечь миллионы новых подписчиков, которые не охвачены стационарными кабелями и DSL-соединениями.

Расширение услуг компании включает в себя почтовую систему, стартовую WEB-страницу и улучшенную поддержку клиентов. Существующие DIRECWAY-клиенты получат новые адреса электронной почты из домена Hughes.net и 2-гигабайтный почтовый ящик для хранения сообщений. В планах предоставление таких сервисов как регистрация домена, хостинг, e-mail на доменной основе и размещение блогов.

Кроме того, Hughes запустила в Северной Америке услуги для предприятий под названием HughesNet Managed Network Services, предлагающие широкий диапазон сетевых расширений, и правительственные услуги, позволяющие прозрачно объединить различные сети.

Россия также не обделена вниманием Hughes, для лучшего обслуживание компания открыла офис в Москве. Hughes поддерживает технологическое и коммерческое развитие России, предоставляет широкий спектр своих услуг, обеспечивая потребности в связи клиентов через местных сервис-провайдеров.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи