1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2006 11:12
1353
0
01.02.2006 11:12
PDF
1353
0

Значительный успех технологий Alcatel Triple Play на конференции TVoDSL

Богатый опыт Alcatel в области услуг Triple Play и комплексная сетевая архитектура Alcatel Triple Play доказали свою ценность победами в тендерах Globalcom Data Services и TDC.

Париж, 31 января 2006. На парижской конференции TVoDSL компания Alcatel ярко продемонстрировала свое лидерство в области услуг Triple Play. В самом начале конференции Alcatel объявил о подписании контракта с Globalcom Data Services (GDS), крупным альтернативным оператором из Ливана, на поставку комплексного решения Triple Play, готового к поддержке услуг нового поколения. Развертывание новой сети начнется в первом квартале 2006 года. Вскоре после этого было объявлено, что Alcatel выиграл тендер на поставку решения IPTV для компании TDC, крупнейшего датского оператора связи и кабельного телевидения.

Во время конференции Alcatel намерен подписать новые контракты, продемонстрировать свое лидерство на рынке Triple Play/IPTV и показать превосходство своей стратегии в ходе демонстраций и презентаций новых решений.

Alcatel подтверждает, что в течение 2005 года технология IPTV взяла новый важный рубеж: количество абонентов IPTV превысило два миллиона человек. По некоторым прогнозам, к 2010 году число абонентов IPTV может вырасти до 70 миллионов.

Подробнее

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи