1. Новости
Заметки пользователей
26.01.2006 21:51
1444
0
26.01.2006 21:51
PDF
1444
0

Компания Cisco systems организует конференцию "Решения на основе технологий Cisco systems для финансовых институтов"

Компания Cisco Systems организует третью ежегодную конференцию "Решения на основе технологий Cisco Systems для финансовых институтов", которая пройдет в Москве 27 января 2006 года. Как ожидается, в работе конференции примут участие не менее 70 руководителей технического менеджмента IT-департаментов российских финансовых организаций, преимущественно из банков и страховых компаний.

Главная цель предстоящей конференции - рассказать о подходах, решениях и технологиях Cisco Systems, которые могут быть полезными в практике российских финансовых структур. Кроме того, будут освещены основные тенденции развития информационных технологий, рассказано о последнем опыте успешного применения решений Cisco® в инфраструктуре российских компаний, об истории и перспективах сотрудничества с представителями компаний-заказчиков Cisco Systems.

Специалисты Cisco выступят перед участниками конференции с докладами на следующие темы: "Стратегия развития филиальной сети и автоматизация клиентского сервиса", "Построение резервных ЦОД для оптимизации и непрерывности банковских бизнес-процессов", "Информационная безопасность как элемент стратегии управления операционными рисками". Участники конференции смогут обсудить с докладчиками интересующие их вопросы.

"Подобные мероприятия открывают новые возможности на рынке продуктов Cisco Systems за счет позиционирования компании как разработчика целевых решений для конкретных областей бизнеса", - говорит заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами Cisco Systems Russia Алексей Ромашкин.

Это уже третье по счету мероприятие такого рода, организуемое компанией Cisco Systems. Предыдущие две конференции (состоялись в 2004 и 2005 годах) cущественно повысили интерес к технологиям Cisco Systems как платформе для бизнес-решений в банковском деле.

Конференция пройдет 27 января 2006 года в конференц-зале "Петровский салон-2" московской гостиницы "Мариотт Аврора" (Москва, ул. Петровка, д. 11/20) с 14.00 до 21.00. Регистрация - с 13.30 до 14.00.

Cisco
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи