1. Новости
Заметки пользователей
21.12.2005 20:31
840
0
21.12.2005 20:31
PDF
840
0

ЗАО «ЦентрТрансТелеКом» приняло участие в выставке «Бизнес-салон 2005»

ЗАО «ЦентрТрансТелеКом» (ЦТТК) приняло участие в III специализированной межрегиональной выставке «Бизнес-салон 2005», организованной Рязанской ассоциацией экономического сотрудничества предприятий и выставочным центром ЗАО «РязаньВнешСервис» (14-16 декабря).

В мероприятии приняли участие более 30 компаний, деятельность которых направлена на внедрение новых технологий и предоставление услуг, способствующих успешной деятельности предприятий Рязани и Рязанской области.

На стенде ЗАО «ЦентрТрансТелеКом» был представлен широкий спектр телекоммуникационных услуг, предлагаемых как корпоративным клиентам, так и частным пользователям. Посетители выставки могли ознакомиться с историей создания ЗАО «Компании ТрансТелеКом», новыми технологиями и услугами, предоставляемыми на базе магистральной цифровой сети связи (МЦСС). Большой интерес вызвала тема внедрения новых технологий, в частности - возможности полностью географически резервированной сети связи ТТК на базе технологии спектрального уплотнения (DWDM).

По мнению организаторов мероприятия, в этом году изменились предпочтения гостей выставки. Если раньше посетителей интересовали вопросы, связанные с юриспруденцией, то сегодняшними лидерами стали компании, предоставляющие услуги в сфере финансирования, кадровой политики и информационных технологий. Таким образом, участие ЗАО «ЦентрТрансТелеКом» в выставке совпало с ожиданиями ее устроителей и посетителей.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи