1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2005 22:07
997
0
14.12.2005 22:07
PDF
997
0

Новые OSS-решения от "Энвижн Груп": Сервис-ориентированное управление ИТ-инфраструктурой

7 декабря 2005 г. компания "Энвижн Груп" провела семинар "Сервис-ориентированное управление ИТ-инфраструктурой - ключ к эффективному использованию современных технологий".

Подобное мероприятие проводилось впервые в России, на нем выступили ведущие специалисты компаний InfoVista (поставщика решений для мониторинга бизнес-приложений) и EMC Smarts (разработчика решений для автоматизации мониторинга бизнеса в режиме реального времени). Обе компании являются партнерами "Энвижн Груп".

На семинаре обсуждались вопросы повышения качества конвергенции телекоммуникационных сетей за счет эффективного и сервис-ориентированного управления производительностью, а также принципы ориентированного на сервис управления ИТ-инфраструктурой. Слушателям были представлены решения InfoVista и EMS Smarts, объяснены основные принципы мониторинга и управления информационной и телекоммуникационной инфраструктурой, поддержки информационных сервисов, обеспечения гарантированного качества услуг, управления производительностью и безопасностью, автоматизации конфигурационных процессов и сбора информации.

Подробнее

Энвижн Груп

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи