1. Новости
Заметки пользователей
13.12.2005 17:17
1435
0
13.12.2005 17:17
PDF
1435
0

СеверТрансТелеКом поддержал детский фестиваль "Спорт, здоровье, жизнь"

ЗАО «СеверТрансТелеКом» выступило спонсором детского фестиваля «Спорт, здоровье, жизнь», прошедшего с 1 по 4 декабря в Городском выставочном зале Ярославля и посвященного пропаганде здорового образа жизни и детского спорта.

«Наша компания с большим вниманием относится к поддержке детского спорта. Для нас большая честь - принимать участие в судьбе детей, и мы очень рады возможности внести скромный вклад в то, чтобы их будущее было здоровым и счастливым», - говорит генеральный директор СеверТрансТелеКом Евгений Медков.

Организаторами мероприятия выступили: Департамент образования Администрации Ярославской области, Комитет по физической культуре и спорту Мэрии г. Ярославля, Государственное образовательное учреждение Ярославской области «Центр детей и юношества», Ярославская региональная детско-юношеская общественная организация «Федерация художественной гимнастики».

В рамках фестиваля состоялся межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Золотое кольцо», в котором свое мастерство продемонстрировали около двухсот юных гимнасток из Ярославля, Вологды, Череповца, Костромы, Нижнего Новгорода, Самары и других городов. Подводя итоги соревнований, Президент ЯРДЮОО «Федерация художественной гимнастики» Наталья Болдина отметила, что «благодаря поддержке СеверТрансТелеКома турнир стал большим событием региональной спортивной жизни и незабываемым впечатлением для юных спортсменов.»

СеверТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи