1. Новости
Заметки пользователей
10.11.2005 19:14
919
0
10.11.2005 19:14
PDF
919
0

WideXs осваивает новые территории

Компания WideXs приступает к освоению новых площадей в целях развития Центра обработки, распределения и передачи данных.

Новое помещение общей площадью 800 кв.м. будет планово застроено специализированными сооружениями под услуги Datacenter, Telehousing, Business Continuity and Disaster Recovery и другие.

По словам заместителя генерального директора WideXs, профессора Прохорова Ю.Н., «в настоящее время WideXs практически полностью задействовала производственные мощности, размещенные в ангаре Центра размером 2000 кв.м. По сути это один их крупнейших в Европе подобных Центров и с удовлетворением можно констатировать, что потребляемые нашими заказчиками услуги соответствуют требованиям корпоративных клиентов и операторов связи во всем мире. Аутсорсинг инфраструктуры Центра обработки, распределения и передачи данных вкупе с телекоммуникационным сервисом привлекает сегодня не только международные корпорации, но и российские компании, в частности, банковско-финансового сектора, а также провайдеров сервиса и контента. Мы уже начали застройку нового помещения, разместив в нем резервные офисы нашего нового заказчика».

WideXs предоставляет своим заказчикам широкие возможности по размещению ИТ-инфраструктур, включая телекоммуникационную составляющую. При реализации проектов используются европейские Датацентры холдинга ION-IP, а также собственная IP-MPLS сеть, интегрированная в сети глобальных операторов связи. Среди крупных заказчиков компании можно выделить таких, как ABB Telecommunications & Information Systems, проект DataFort компании IBS, оператора связи SonicDuo, ТрансТелеком и др.

WideXs

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи