1. Новости
Заметки пользователей
20.10.2005 20:40
2088
0
20.10.2005 20:40
PDF
2088
0

Новое предложение от Cisco Systems для улучшения работы больниц

Компания Cisco Systems представила услугу Cisco Medical-Grade Network, которая облегчает работу врачей, позволяя более быстро и эффективно находить нужную информацию, людей и оборудование. Новый Cisco Clinical Connection комплекс состоит из четырех основных частей (Вызов медсестры, Мониторинг пациента, Обнаружение предметов и Общий уход), основной принцип которых схож с уже существующими подобными услугами, тем не менее, есть и существенные отличия, которые следует отметить.

Услуга «вызов медсестры» позволяет не только вызывать медсестру при необходимости, но и общаться как пациентам, так и врачам с помощью беспроводных VoIP телефонов от Cisco Systems. Услуга «мониторинг пациента» обеспечивает врача данными о состоянии пациента в реальном времени, позволяя моментально реагировать на малейшее ухудшение здоровья. С помощью услуги «обнаружения предметов» работники больницы могут узнать местонахождение любой необходимой аппаратуры или вещи. Эта услуга позволяет значительно сэкономить время ожидания поступающих больных, т.к. с помощью Cisco Medical-Grade сети и системы радиочастотной Wi-Fi идентификации (RFID) от Cisco Wireless можно узнать, например, где находится свободное ближайшее инвалидное кресло. Услуга «общий уход», основанная на сервисе MeetingPlace от Cisco Systems и видео коммуникационной технологии от Tandberg, позволяет больницам вводить новые услуги, такие как видео-трансляция в реальном времени для иностранных пациентов.

Cisco Systems заявляет, что услугами Medical-Grade сети уже успешно пользуются в Медицинском Центре Бостона и норвежской больнице St. Olav's. Более подробную информацию можно получить на сайте компании.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи