1. Новости
Заметки пользователей
07.10.2005 10:28
1507
0
07.10.2005 10:28
PDF
1507
0

Доступ в Интернет по сетям ЦТС-ТВ!

Общегородской оператор кабельного телевидения ЦТС-ТВ объявляет о начале подключения своих абонентов к Интернету!

   Активно строящаяся в настоящее время общегородская сеть оператора кабельного телевидения ЦТС-ТВ позволяет передавать к абонентам не только более 40 телевизионных каналов высокого качества, но и обеспечивает возможность передачи данных со скоростью от 10 до 100 Мегабит в секунду!

   При этом работа в Сети и просмотр телепрограмм не мешают друг другу, данная технология предполагает одновременную работу телевизора и компьютера.

   Преимущества подключения к Интернету через кабельную сеть ЦТС-ТВ:

  • Свободная телефонная линия. Если раньше Вы использовали ее для соединения с Интернетом, то теперь необходимость в этом отпадает. Фактически Вам предоставляется выделенная линия связи.
  • Высокоскоростной доступ к информационным ресурсам сети. Скорость достигает 100 мегабит в секунду и тем самым появляется возможность получать огромные объемы информации за считанные минуты.
  • Доступность. Вам не нужно приобретать специальных устройств и модемов для подключения к Сети. Достаточно иметь сетевую карту в Вашем компьютере. Удобная тарифная линейка (совпадающая с тарифами на ADSL от ЦТС) позволит Вам планировать свои траты на Интернет.
  • Оплата услуг по предоставлению доступа в Сеть осуществляется по трафику, а не по времени пребывания в сети, то есть оплачиваемым является только тот объём информации, который фактически потреблён, вне зависимости от времени нахождения в Cети.

   Более подробная информация и заявки на проверку технической возможности подключения - по телефону 297-99-99.

ЦТС

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи