1. Новости
Заметки пользователей
03.10.2005 19:19
1551
0
03.10.2005 19:19
PDF
1551
0

Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком": успешно завершено участие в выставке-форуме "ИнфоКом - 2005" и выставке-презентации "Подмосковье-2005"

 В выставочном комплексе "Крокус Экспо" завершились 5-я Международная выставка-форум "Инфокоммуникации России ХХI век (ИнфоКом-2005)" и выставка-презентация "Подмосковье-2005".
      Для тысяч посетителей стенды ведущих телекоммуникационных компаний и предприятий по производству новейшего оборудования продемонстрировали не только высокий технологический уровень своих достижений, но и дали возможность зримо представить будущее инфокоммуникаций. О высоких темпах развития компаний холдинга "Связьинвест" и качественном улучшении обслуживания клиентов свидетельствуют значительные перемены, произошедшие за последний год. Инфокоммуникационные системы прочно вошли в повседневную работу органов государственного управления, сферу образования, медицину, производство, банковскую систему, в жизнь каждого человека. И развитие продолжается.
      ОАО "ЦентрТелеком" продемонстрировал мощный потенциал передовых технологий и успешных технических решений. Высокую оценку деятельности и новым проектам "ЦентрТелекома" дали в ходе посещения стенда председатель правительства РФ Михаил Фрадков, министр информационных технологий и связи Леонид Рейман, авторитетные специалисты отрасли связи.
      Достойно представил свой стенд на выставке-презентации "Подмосковье-2005" Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком". Губернатор Московской области Борис Громов высоко оценил уровень телекоммуникационного обслуживания Подмосковья и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с главным оператором связи региона.
      Стенд Московского филиала "ЦентрТелекома" в дни работы выставки-презентации был, пожалуй, самым посещаемым. Представители органов власти и деловых кругов, строители и инвестиционные сообщества, работающие в регионе, весьма заинтересованы в активном внедрении новейших инфокоммуникационных технологий. Активно интересовались новинками студенты и школьники. Участвуя в различных викторинах и конкурсах, организованных на стенде Московского филиала, они демонстрировали хорошие знания в области связи, истории развития отрасли, местных предприятий связи.
      1 октября, день 119-й годовщины компании, на выставке-форуме "ИнфоКом-2005" стал днем Московского филиала "ЦентрТелекома". В этот день на объединенном стенде ОАО "Связьинвест" была показана шоу-программа, в многочисленных розыгрышах и конкурсах участвовали все желающие, а оригинальные призы и сувениры доставили настоящую радость взрослым и детям.
      Участников форума поздравили учащиеся гимназии №4 города Можайска. В стихотворной форме дети с любовью рассказали о славных достижениях коллектива Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком". У многих из ребят на предприятиях связи Подмосковья работают родители. Педагогам и учащимся гимназии было вручено благодарственное письмо от имени директора Московского филиала и прекрасные памятные подарки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи