1. Новости
Заметки пользователей
01.09.2005 17:38
1063
0
01.09.2005 17:38
PDF
1063
0

Революция в тарифах компании 2КОМ

Компания 2КОМ впервые соединила комфорт безлимитных тарифных планов с высокими скоростями традиционного доступа по трафику. Особенностью вводимых с 1 сентября тарифов на доступ в Интернет по выделенному каналу, является то, что для базового объема трафика в текущем периоде нет никаких ограничений по скорости, а после использования базового трафика выделяется канал, ограниченный по скорости, но без ограничений по объёму трафика. Новые тарифы ориентированы на активных абонентов, предпочитающих работать в сети Интернет с высокой скоростью и при этом не задумываться о трафике.

Вся новая линейка тарифов включает доступ к бесплатным локальным ресурсам домашней сети 2КОМ: файлообмен, игровой сервер, чат, форум и др. Также, приятные изменения коснулись и уже существующих тарифов. В очередной раз увеличено количество мегабайт базового трафика, включенного в абонемент.

Теперь самый дешевый абонемент «Эконом» за $15 предоставляет 0,5 гигабайта трафика, а в самый популярный тариф «Деловой» за $30 включено 3 гигабайта. Все действия 2КОМ направлены на достижение оптимального соотношения "наилучший сервис за доступную цену" и улучшения качества предоставляемых услуг. Получить дополнительную информацию о тарифных планах можно на сайте Компании 2КОМ (www.2com.ru).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи